高考复读 https://www.jccmn.com 今年雪糕的价格真的是贵得离谱,尤其是有一些不标价格,付钱时简直心痛到无法呼吸! 有没有人买过六块钱一袋的葡萄冰球!!!看起来也就五毛钱一袋! 大家今年买过价格离谱的雪糕吗?付款时有没有悄咪咪的再放回去,或者不好意思放回去,硬着头皮结账呢? 图源网络,侵删。 ![]() |
1
![]() 鲜花 |
1
![]() 握手 |
![]() 雷人 |
![]() 路过 |
![]() 鸡蛋 |
业界动态|睢阳新闻网
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
2025-04-30
请发表评论